Идеи и предложения

Deploy из под-папки

Andy
около 2 месяцев назад
141

Часто в репе может быть несколько проектов, он лежит не в root, тогда очень удобно при импорте указать рабочий folder..

5 ответов

relaxdevADMINоколо 2 месяцев назад

Благодарю, да хорошее предложение, отпишу в канале как реализуем

КамранADMINоколо 2 месяцев назад

Сейчас через режим - свой Dockerfile это можно сделать, при выборе билдера

Andyоколо 2 месяцев назад

Это да так и сделал с Dockerfile, однако ограничение если несколько под проектов, неудобство сохраняется; у каждого под проекта могут быть свои конфигурации и Dockerfile;

relaxdevADMINоколо 1 месяца назад

Добавили, тестируйте)

relaxdevADMINоколо 1 месяца назад

Вот так выглядит теперь весь набор настроек для деплоя

Ответить без регистрации

Изображения, PDF, TXT • Ctrl+V для скриншота • до 5 файлов, 10 MB